Lot 58
Deux CHAINES et un PENDENTIF "Coeur" en or gris 750/°°. Poids brut : 6.6 g. L: 35 et 40 cm. Manque les pierres.Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
Estimation : 150 € à 200 €