Lot 72

Petite BROCHE en or jaune 750/°° à décor de la Vierge, deux petites épingles serties de turquoises (accident sur la chaine les reliant). Poids brut : 4.5 g.Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.

Estimation : 120 € à 150 €

Frais de vente monnaies/ lingot : 14.4% TTC (soit 12 HT)
Frais de vente bijoux, horlogerie : 25.2% TTC (soit 21HT)

Lots vendus sur désignation non présent à l'étude.

Pour enchérir sur le lingot et les pièces un acompte pourra vous être demandé.