Lot 72
Petite BROCHE en or jaune 750/°° à décor de la Vierge, deux petites épingles serties de turquoises (accident sur la chaine les reliant). Poids brut : 4.5 g.Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
Estimation : 120 € à 150 €