Lot 95
Deux MONTRES de col en or 750/°° de différents modèles.
Accidents. Poids brut :45.6 g. Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
Estimation : 300 € à 500 €