Lot 104
Deux boucles d'oreilles Fleur en or jaune. Poids: 0.3 gLots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.Un PENDENTIF en argent et pierre bleue. Manque, accident. Poids brut: 5.3 g.Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
Estimation : 10 € à 20 €