Lot 118
MONTRE de COL ors jaune et rose 750/°°, chiffrée au dos. Cuvette intérieure en or. D. 28 mm. Poinçon tête de cheval. Poids brut : 22.0 g. Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
Estimation : 150 € à 250 €