Lot 122
MONTRE de GOUSSET en or jaune 750/°°, cadran émaillé blanc signé "A Créhange, 55 boulevard voltaire Paris". D. 42 mm. Manque l'anneau. Cuvette intérieure en or. Poids brut :55.4 g. Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
Estimation : 350 € à 500 €