Lot 323,1

Un ensemble de porcelaine et faïence dont encrier à monture en laiton doré , marque de Sceaux au revers , un petit cache-pot à décor de roses en réserve sur fond vert, marque de Sèvres au revers, une petite assiette en porcelaine et une boîte en faïence, monture en métal à décor japonisant fin XIXème siècle. Fêles de cuisson et usures)

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 50 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Conditions de règlement :

Les lots précédés d'un astérisque* sont présentés avec des frais judiciaires de 14,28% TTC + 1%HT pour le live)