Lot 327,1

Une cave à liqueur en placage d'acajou, ronce et filets de citronnier, à décor de mascaron en laiton, comprenant quatre carafes en verre à décor gravé de feuillages et 10 verres dépareillés, époque Napoléon III. 27X32X25 cm. (accidents manques et lacunes)

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 110 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Conditions de règlement :

Les lots précédés d'un astérisque* sont présentés avec des frais judiciaires de 14,28% TTC + 1%HT pour le live)