Lot 330,1

Ensemble de miniatures encadrées sur papier ou sur émail dans le goût XVIIIème et XIXème siècle, deux boîtes à bijoux une en métal et verre et l'autre de la maison WMF à décor de médaillon en porcelaine fin XIXème siècle ,un petit reliquaire sous verre, deux petites gravures en tondo dans le goût XVIIIème siècle et une eau-forte représentant l'ïle Saint Louis à Paris. EN L'ETAT ( mouillures, déchirures et petits accidents)
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 310 €