Lot 1

Un LINGOT or. Poids brut : 999,9 g , numéroté 56664. Avec bulletin d'essai 1968. Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.

Estimation : 52 000 € à 55 000 €

vente LINGOTS

Mardi 21 mai à 11h
Lieu : 4 quai Jules Courmont 69002 LYON

Frais de vente : 14.4% ttc soit 12% ht

Les lots sont vendus sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.

Nous réclamons un déposit préalable pour enchérir sur ces lots. Contactez l'étude pour les modalités.

Toute demande d'ordre ou ligne téléphonique doit être faite avant lundi 20 mai 11h.