Lot 154
CALENDRIER PERPETUEL en argent gravé à multiples sphères.

CALENDRIER PERPETUEL en argent gravé à multiples sphères, signé N.BION à Paris. Epoque XVIIIème siècle. Diam. 5 cm. P. 24,8 g. Manque la bélière

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 7 800 €