Lot 164
DEMI PIED de Roy en argent à décor gravé de coquilles et fleurettes.

DEMI PIED de Roy en argent à décor gravé de coquilles et fleurettes. Signé Choizy à Paris. Epoque XVIIIème siècle. L. 16,4 cm. P. 24g.

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 3 720 €