Lot 286

CHEMIN DE CROIX miniature comportant 14 stations, estampes éditées par E. BOUASSE à Paris rue Mabillon, époque XIXème siècle. H. max 17 cm
Petits accidents et manques

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 170 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Conditions de règlement :