Lot 316

Important BUFFET en bois naturel ouvrant par deux vantaux, quatre tiroirs, travail rustique du XIXème siècle. 117 x 140 x 57.5 cm.
Petits accidents et manque entrée de serrure

Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 90 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Conditions de règlement :