Lot 385

ECOLE FRANCAISE fin du XVIIIème siècle, probablement provençal "Assomption de la Vierge". Huile sur toile. Accidents et restaurations. 201x139 cm
Percé et manque de matière picturale

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 120 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Conditions de règlement :