Lot 285
F. NA. "Femme". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 86 au dos. Accidents. 80 x 50cm

F. NA. "Femme".
F. NA. "Femme".
F. NA. "Femme".
F. NA. "Femme".
F. NA. "Femme".

F. NA. "Femme".
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 86 au dos.
Accidents.
80 x 50cm

Estimation : 50 € à 100 €

Exposition publique : le matin de la vente de 10h à 12h
Hôtel des Ventes l'Annexe - 18 Boulevard des Nations, 69960 CORBAS

Vous pouvez envoyer vos demandes d'information sur info@lyon-encheres.fr

Frais de vente
25,2% TTC en sus de l'adjudication.