Lot 287
Bob GUINY. "Le charme désuet des greniers de Province".
Toile marouflée sur panneau, signé et daté 1989 au dos.
Dim : 120 x 80 cm.

Dim : 120 x 80 cm.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 30 €