Lot 291

Allemagne - une CAISSE de transport de munitions pour char STUG, quelques marquages encore visibles, forte oxydation et manques. XX siècle. Reste de peinture et marquages.
Vendue en l'état, traces de rouille.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 10 €