Lot 291

Allemagne - une CAISSE de transport de munitions pour char STUG, quelques marquages encore visibles, forte oxydation et manques. XX siècle. Reste de peinture et marquages.
Vendue en l'état, traces de rouille.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 10 €

Exposition publique : le matin de la vente de 10h à 12h
Hôtel des Ventes l'Annexe - 18 Boulevard des Nations, 69960 CORBAS

Vous pouvez envoyer vos demandes d'information sur info@lyon-encheres.fr

Frais de vente
25,2% TTC en sus de l'adjudication.