Lot 294,1

Un fauteuil en bois fruitier à accotoirs et pieds tournés avec des éléments anciens XIIème siècle et style Louis XIV et on y joint une paire de chaises en bois fruitier style Louis XIV (petites usures).
Estimation : 50 € à 100 €