Lot 314

Un SECRÉTAIRE en marqueterie de fleurs à quatre tiroirs et un abattant de style Louis XVI.
Époque XIXème siècle. (petits accidents) H 140 L 89 P 35 cm

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 90 €

Exposition publique : le matin de la vente de 10h à 12h
Hôtel des Ventes l'Annexe - 18 Boulevard des Nations, 69960 CORBAS

Vous pouvez envoyer vos demandes d'information sur info@lyon-encheres.fr

Frais de vente
25,2% TTC en sus de l'adjudication.