Lot 339

COMMODE en bois sculpté à trois tiroirs décor de rinceaux.
Travail époque Louis XV
usures et restaurations, traces de xylophages.
87 x 131 x 65 cm

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 150 €

Exposition publique : le matin de la vente de 10h à 12h
Hôtel des Ventes l'Annexe - 18 Boulevard des Nations, 69960 CORBAS

Vous pouvez envoyer vos demandes d'information sur info@lyon-encheres.fr

Frais de vente
25,2% TTC en sus de l'adjudication.