Lot 343

Une TABLE de salle à manger en bois fruitier sculpté, comportant des éléments anciens. Style Henri II et on y joint trois chaises en bois fruitier à assises cannées style Henri II. ( accidents et restaurations) H 75 l 165 P 97 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 40 €