Lot 350

Meuble deux corps en chêne mouluré et sculpté, partie basse ouvrant par de vantaux et un abattant formant écritoire, partie haute cintrée à deux étagère encadrement de frise de fleurs.
travail en partie XVIIIe H. : 180 cm
(usures, restaurations)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €

Exposition publique : le matin de la vente de 10h à 12h
Hôtel des Ventes l'Annexe - 18 Boulevard des Nations, 69960 CORBAS

Vous pouvez envoyer vos demandes d'information sur info@lyon-encheres.fr

Frais de vente
25,2% TTC en sus de l'adjudication.