Lot 366

Un BUFFET deux corps en noyer à quatre portes et deux tiroirs mouluré encadrées de colonnes torses engagées , fronton à décor d'aigle bicéphale, travail lyonnais fin XVI ème siècle . Accidents, xylophages. 217x153x59 cm
Estimation : 150 € à 250 €