Lot 252,1

Un BUFFET en noyer ouvrant par deux portes et deux tiroirs. Provence, époque XVIIIème siècle.
99 x 123 x 62 cm.
État d'usage, petits accidents et manques Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 200 € à 300 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

La vente se déroulera en public (frais de vente : 27%), par téléphone (frais de vente : 27 %), ordres d’achat (frais de vente : 27%) et sur Interencheres-Live (frais de vente : 27 % + 3% HT pour les lots volontaires)