Lot 255
Un FAUTEUIL en noyer à dossier gondole. Époque Empire.
H. : 83.5 cm.

H. : 83.5 cm.
(Petits accidents). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 80 € à 150 €