Lot 255,1
Darnay

Darnay
Table d'architecte réglable KUHLMAN en métal laqué noir et stratifié blanc. Accidents et usures. H. 98 cm L. 150 cm P. 108 cm
Table personnelle de Michel Ducaroy
État d'usage, petits accidents et manques Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €