Lot 256
Une BERGERE en acajou, accotoirs en crosse et pieds sabres. Époque Empire.
H. : 90 cm.
(Usures)....

H. : 90 cm.
(Usures). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 80 € à 150 €