Lot 258

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Sortie de l'église". Aquarelle, marquée Georges ? en bas à droite.
Dim. (à vue) : 17.5 x 27 cm.
(Petite restauration). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 100 € à 200 €