Lot 262

Un MEUBLE à hauteur d'appui en bois sculpté à décor de cuirs découpés et feuillages stylisés, ouvrant par deux portes latérales. Style Renaissance.
122.5 x 140 x 51 cm.
(Usures et restaurations). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 60 € à 120 €
Adjugé : 50 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

La vente se déroulera en public (frais de vente : 27%), par téléphone (frais de vente : 27 %), ordres d’achat (frais de vente : 27%) et sur Interencheres-Live (frais de vente : 27 % + 3% HT pour les lots volontaires)