Lot 266

D'apres Jabobus tintorettus, "L'invention de la Vraie Croix par sainte Hélène". Une GRAVURE. Époque XVIIIème siècle.
Dim. (à vue) : 29.5 x 55 cm.
(Rousseurs et manques). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 5 €