Lot 267
Un PORTE-PARAPLUIE en fer forgé. Style Louis XV.
75.5 x 83 x 24 cm.
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

75.5 x 83 x 24 cm.
Estimation : 40 € à 80 €
Adjugé : 50 €