Lot 267
Un PORTE-PARAPLUIE en fer forgé. Style Louis XV. 75.5 x 83 x 24 cm. Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Un PORTE-PARAPLUIE en fer forgé. Style Louis XV.
75.5 x 83...
75.5 x 83...
75.5 x 83...

75.5 x 83 x 24 cm.
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 40 € à 80 €
Adjugé : 50 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

La vente se déroulera en public (frais de vente : 27%), par téléphone (frais de vente : 27 %), ordres d’achat (frais de vente : 27%) et sur Interencheres-Live (frais de vente : 27 % + 3% HT pour les lots volontaires)