Lot 268

Une paire de CHENETS dits "aux marmousets, boules décorées de fleurs de lys. Style Louis XIII.
H. : 63 cm.
(Manques). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 40 € à 80 €
Adjugé : 30 €