Lot 270
Deux SUJETS en bois exotique représentant des hérons, portent une signature sur la base vamusso.
H....

H. : 139 cm.
(Petits accidents). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 80 €