Lot 271
Une PENDULE borne en marbre noir, marquée FONNARD Dijon. Époque Napoléon III.
(Petits éclats). Lot vendu...

(Petits éclats). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 15 €