Lot 274

Un carton ART DE LA TABLE comprenant : VILLEROY ET BOCH dont modèle Acapulco, HAVILAND service à petit-déjeuner en porcelaine des années 1970, vase et verres en verre et bibelots divers.
En l'état, accidents. Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 35 €