Lot 275

Carton de verres en verre et cristal dont CRISTALLERIE DE LORRAINE et divers comprenant :
7 verres à orangeade et 6 gobelets à décor de stries, 6 coupes à champagne à décor de stries, 6 verres à liqueur en verre coloré et 7 verres à digestifs.
Parties de services à whisky en cristal et en verre.
Egrenures et accidents. Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 10 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

La vente se déroulera en public (frais de vente : 27%), par téléphone (frais de vente : 27 %), ordres d’achat (frais de vente : 27%) et sur Interencheres-Live (frais de vente : 27 % + 3% HT pour les lots volontaires)