Lot 283
Lot art du feu dont Porcelaine Allemande :

Chiens, vase aux colombes et divers. On y joint une casserole en verre et deux coupes en faïence, motif citron.
En l'état, petits accidents. Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 10 €