Lot 286
F. BATIGNY (XXe siècle),

F. BATIGNY (XXe siècle),
Ensemble d'environ trente études d'animaux : chiens, chats, sangliers, canards, cochon, lapins, chevaux,
Petits accidents. Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 50 € à 100 €