Lot 2
Jean DULAC (1902-1968). « Le cloître près de Lissieu ». Huile sur carton toilé signé en bas à droite et titré au dos. 24 x 34 cm.

Jean DULAC (1902-1968). « Le cloître près de Lissieu ».
Huile sur carton...
Huile sur carton...
Huile sur carton...
Huile sur carton...
Huile sur carton...
Huile sur carton...

Huile sur carton toilé signé en bas à droite et titré au dos.
24 x 34 cm.

Estimation : 80 € à 150 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

OVV Bérard-Jeanroy-Rousselot

Stanislas Jeanroy