Lot 7
LAMPE en pierre. Travail moderne dans le goût brutaliste. Abat-jour à décor de paysage . 20x31x 5 cm (accidents).

LAMPE en pierre.
LAMPE en pierre.
LAMPE en pierre.
LAMPE en pierre.
LAMPE en pierre.

LAMPE en pierre.
Travail moderne dans le goût brutaliste. Abat-jour à décor de paysage . 20x31x 5 cm (accidents).

Estimation : 10 € à 30 €

27% TTC en sus de l'adjudication.