Lot 13

Une VITRINE en tôle peinte laquée verte à quatre tablettes et un GUERIDON en métal chromé et plateau verre sur roulettes. Années 2000. (accidents et manque clef de la vitrine)

Estimation : 40 € à 80 €

27% TTC en sus de l'adjudication.