Lot 17

Une COMMODE en bois fruitier style anglais, on y joint Une TABLE en bois fruitier à plateau décoré d'un papillon sur piètement tripode et uneTABLE d'appoint en métal doré et plateau en verre, dans le goût de BAGUES . accidents et manques)
Estimation : 30 € à 50 €