Lot 19

Un lot de LAMPES décoratives dont une MAISON DAUPHIN, une lampe en plexiglas et métal doré à décor de colonne dorique. Années 1970/80, on y joint deux lampes à décor de colonnes ioniques en métal . H 56, 44 et 42 cm (accidents)
Estimation : 20 € à 40 €