Lot 22

Une PENDULE en bronze ciselé et doré de forme tronconique reposant sur des pieds cambrés, surmontée d'une jeune fille romantique tenant une coupe . Epoque Restauration. h 56 cm (accidents)

Estimation : 200 € à 220 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

OVV Bérard-Jeanroy-Rousselot

Stanislas Jeanroy