Lot 24

Une CONSOLE en bois mouluré et sculpté rechampi blanc sur reposant sur quatre fuselés cannelés rudentés, traverse à décor de végétaux. Epoque XVIIIème siècle . Marbre brèche ocre. H 85 l 118 P 49.5 cm (accidents et restaurations)
Estimation : 200 € à 220 €