Lot 39

Un PORTE-PARAPLUIE en métal à décor de feuilles et pampres de vigne et un GRANDE LAMPE en faïence irisée à décor de godrons et piètement métal doré. Années 1980/1990. H Porte parapluie: er lampe: 44 cm (accidents)
Estimation : 20 € à 60 €