Lot 49
ECOLE MODERNE XXème siècle, Un chasseur devant la tour, HST signée en bas à gauche DAVENAY et datée 1893 . 32.2 X46cm (accidents)

Estimation : 50 € à 60 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

OVV Bérard-Jeanroy-Rousselot

Stanislas Jeanroy