Lot 58
Lucien VERDI (XXe siècle). La sage, Val d'Hérens, Suisse. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche.
Titrée au dos. 39 x 56 cm

Titrée au dos. 39 x 56 cm
Estimation : 80 € à 120 €